980 000 €
5833 €/m²
Property 45145 photo 1
Property 45145 photo 2
Property 45145 photo 3
Property 45145 photo 4
Property 45145 photo 5
Property 45145 photo 6
Property 45145 photo 7
Property 45145 photo 8

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 7
  • 暖气系统: 其他
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 5
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 7
  • 距海: 1800 m

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 168 平方米 Paphos. 底层 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 2 淋浴间, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
875 000 € 799 000 € 1815 €/m²
  • 目标代码 40223
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 10
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 43603
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 300 000 € 6190 €/m²
  • 目标代码 43709
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 4863 €/m²
  • 目标代码 44171
  • 平方米 257 m²
  • 到海的距离 1500 m
销售
1 395 000 € 3170 €/m²
  • 目标代码 44227
  • 平方米 440 m²
  • 到海的距离 2000 m
销售
980 000 € 5833 €/m²
  • 目标代码 45145
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 7
销售
890 000 € 3708 €/m²
  • 目标代码 45570
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 200 000 € 3870 €/m²
  • 目标代码 45697
  • 平方米 310 m²
  • 到海的距离 800 m

多种时事通讯订阅