销售 - 别墅 152 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
530 000 €
3487 €/m²
Property 52224 photo 1
Property 52224 photo 2
Property 52224 photo 3
Property 52224 photo 4
Property 52224 photo 5
Property 52224 photo 6
Property 52224 photo 7
Property 52224 photo 8
Property 52224 photo 9
Property 52224 photo 10
Property 52224 photo 11
Property 52224 photo 12
Property 52224 photo 13
Property 52224 photo 14
Property 52224 photo 15
Property 52224 photo 16
Property 52224 photo 17
Property 52224 photo 18
Property 52224 photo 19
Property 52224 photo 20
Property 52224 photo 21
Property 52224 photo 22
Property 52224 photo 23
Property 52224 photo 24
  • 目标代码 52224
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 152 m²
  • 土地尺寸 460 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 3768 €/m²
  • 目标代码 39114
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
506 000 € 3123 €/m²
  • 目标代码 42992
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅