430 000 €
2337 €/m²
Property 44802 photo 1
Property 44802 photo 2
Property 44802 photo 3
Property 44802 photo 4
Property 44802 photo 5
Property 44802 photo 6
Property 44802 photo 7

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 2800 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room
  • Holiday home

描述

出售 2-层别墅面积 184 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
446 250 € 2373 €/m²
  • 目标代码 9344
  • 平方米 188 m²
  • Rooms 5
销售
428 400 € 2462 €/m²
  • 目标代码 9346
  • 平方米 174 m²
  • Rooms 6
销售
555 920 € 3887 €/m²
  • 目标代码 9361
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 1555 €/m²
  • 目标代码 10081
  • 平方米 225 m²
  • 到海的距离 6500 m
销售
440 000 € 1725 €/m²
  • 目标代码 16840
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 3500 m
销售
565 000 € 3087 €/m²
  • 目标代码 20052
  • 平方米 183 m²
  • 到海的距离 70 m
销售
449 000 € 2279 €/m²
  • 目标代码 20270
  • 平方米 197 m²
  • 到海的距离 4500 m
销售
369 000 € 2527 €/m²
  • 目标代码 22686
  • 平方米 146 m²
  • Rooms 4
销售
399 000 € 1927 €/m²
  • 目标代码 22915
  • 平方米 207 m²
  • Rooms 4
销售
352 000 € 2461 €/m²
  • 目标代码 23189
  • 平方米 143 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅