销售 - 别墅 204 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
435 000 €
2132 €/m²
Property 51519 photo 1
Property 51519 photo 2
Property 51519 photo 3
Property 51519 photo 4
Property 51519 photo 5
  • 目标代码 51519
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 204 m²
  • 土地尺寸 295 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3

服务

  • 停车

描述

Paphos

位置

类似房产

销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
430 000 € 2336 €/m²
  • 目标代码 44802
  • 平方米 184 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
380 000 € 2375 €/m²
  • 目标代码 45339
  • 平方米 160 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m

多种时事通讯订阅