销售 - 别墅 162 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
506 000 €
3123 €/m²
Property 42992 photo 1
Property 42992 photo 2
Property 42992 photo 3
Property 42992 photo 4
Property 42992 photo 5
Property 42992 photo 6
Property 42992 photo 7
Property 42992 photo 8
Property 42992 photo 9
Property 42992 photo 10
  • 目标代码 42992
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 162 m²
  • 土地尺寸 504 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 15 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 162 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 供暖器, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
430 000 € 2457 €/m²
  • 目标代码 44811
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2444 €/m²
  • 目标代码 44812
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
439 320 € 3160 €/m²
  • 目标代码 45612
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 1700 m
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3619 €/m²
  • 目标代码 46784
  • 平方米 163 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅