574 000 €
3376 €/m²
Property 56703 photo 1
Property 56703 photo 2
Property 56703 photo 3
Property 56703 photo 4
Property 56703 photo 5
Property 56703 photo 6
Property 56703 photo 7
Property 56703 photo 8
Property 56703 photo 9
Property 56703 photo 10

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 停车
  • 双层玻璃
  • Holiday home
  • Luxury home

描述

出售 2-层别墅面积 170 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
720 000 € 4645 €/m²
  • 目标代码 43717
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
620 000 € 3406 €/m²
  • 目标代码 44383
  • 平方米 182 m²
  • 到海的距离 1300 m
销售
530 000 € 2523 €/m²
  • 目标代码 44808
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 4
销售
590 000 € 3189 €/m²
  • 目标代码 44809
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 5
销售
750 000 € 3260 €/m²
  • 目标代码 44818
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3611 €/m²
  • 目标代码 44827
  • 平方米 180 m²
  • 到海的距离 1200 m
销售
490 500 € 3503 €/m²
  • 目标代码 46008
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 1600 m
销售
610 000 € 3910 €/m²
  • 目标代码 46783
  • 平方米 156 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅