销售 - 别墅 245 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
654 500 €
2671 €/m²
Property 23202 photo 1
Property 23202 photo 2
Property 23202 photo 3
Property 23202 photo 4
Property 23202 photo 5
Property 23202 photo 6
Property 23202 photo 7
Property 23202 photo 8
Property 23202 photo 9
Property 23202 photo 10
Property 23202 photo 11
Property 23202 photo 12
Property 23202 photo 13
Property 23202 photo 14
Property 23202 photo 15
Property 23202 photo 16
Property 23202 photo 17
Property 23202 photo 18
  • 目标代码 23202
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 245 m²
  • 土地尺寸 265 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 4000 m
  • 距离最近。城市: 16 km
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • 壁炉

描述

出售 2-层别墅面积 245 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 一楼 2 卧室, 2 淋浴间. 别墅 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 浴缸, 停车库, 花园.

Paphos

位置

类似房产

销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
875 000 € 799 000 € 1815 €/m²
  • 目标代码 40223
  • 平方米 440 m²
  • Rooms 10
销售
895 000 € 6215 €/m²
  • 目标代码 40534
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 42432
  • 平方米 182 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 3279 €/m²
  • 目标代码 42434
  • 平方米 186 m²
  • Rooms 4
销售
621 500 € 3253 €/m²
  • 目标代码 42993
  • 平方米 191 m²
  • Rooms 5
销售
720 000 € 3444 €/m²
  • 目标代码 42994
  • 平方米 209 m²
  • Rooms 4
销售
585 000 € 3162 €/m²
  • 目标代码 43217
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4
销售
930 000 € 4428 €/m²
  • 目标代码 43256
  • 平方米 210 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅