销售 - 别墅 210 m² Paphos

希腊 塞浦路斯 帕福斯
530 000 €
2524 €/m²
Property 44808 photo 1
Property 44808 photo 2
Property 44808 photo 3
Property 44808 photo 4
Property 44808 photo 5
Property 44808 photo 6
Property 44808 photo 7
Property 44808 photo 8
Property 44808 photo 9
Property 44808 photo 10
  • 目标代码 44808
  • 出售,出租 销售
  • 类型 别墅
  • 平方米 210 m²
  • 土地尺寸 400 m²
  • 地区 Paphos
  • Location 帕福斯 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层数: 2
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 600 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 2-层别墅面积 210 平方米 Paphos. 底层 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 一楼 3 卧室, 一间浴室, 淋浴间. 别墅 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 烧烤设施, 报警器, 库房.

Paphos

位置

类似房产

销售
480 000 € 3428 €/m²
  • 目标代码 23193
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
654 500 € 2671 €/m²
  • 目标代码 23202
  • 平方米 245 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 2419 €/m²
  • 目标代码 26202
  • 平方米 310 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 2652 €/m²
  • 目标代码 26623
  • 平方米 230 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 2120 €/m²
  • 目标代码 26720
  • 平方米 250 m²
  • Rooms 5
特别推荐 销售
550 000 € 3416 €/m²
  • 目标代码 30361
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 5
销售
585 000 € 2489 €/m²
  • 目标代码 35677
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 4
销售
599 000 € 3565 €/m²
  • 目标代码 38759
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 3768 €/m²
  • 目标代码 39114
  • 平方米 138 m²
  • Rooms 4
销售
675 000 € 3648 €/m²
  • 目标代码 41846
  • 平方米 185 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅