950 000 €
1583 €/m²
Property 12070 photo 1
Property 12070 photo 2
Property 12070 photo 3
Property 12070 photo 4
Property 12070 photo 5
Property 12070 photo 6

Details

  • 楼层数: 3
  • 构建年份: 1910
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 8
  • Levels: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • 距海: 9900 m
  • 距离机场: 5 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
850 000 € 1049 €/m²
  • 目标代码 44408
  • 平方米 810 m²
  • 到海的距离 13000 m
销售
960 000 € 2051 €/m²
  • 目标代码 47328
  • 平方米 468 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
920 000 € 1869 €/m²
  • 目标代码 49129
  • 平方米 492 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
1 050 000 € 1750 €/m²
  • 目标代码 53238
  • 平方米 600 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
800 000 € 1600 €/m²
  • 目标代码 54626
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6
销售
1 050 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 54731
  • 平方米 300 m²
  • Rooms 6
销售
950 000 € 3006 €/m²
  • 目标代码 56358
  • 平方米 316 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 1879 €/m²
  • 目标代码 57343
  • 平方米 665 m²
  • 到海的距离 6000 m
销售
850 000 € 3068 €/m²
  • 目标代码 57672
  • 平方米 277 m²
  • Rooms 9
销售
985 000 € 1970 €/m²
  • 目标代码 58168
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 10

多种时事通讯订阅