1 300 000 €
3976 €/m²
Property 19660 photo 1
Property 19660 photo 2
Property 19660 photo 3
Property 19660 photo 4
Property 19660 photo 5
Property 19660 photo 6
Property 19660 photo 7
Property 19660 photo 8

Details

  • 盈利能力: 1,01%
  • 暖气系统: 柴油
  • 距海: 8000 m
  • 距离机场: 17 km

描述

For sale building of 327 sq.meters in Athens. The building has one level. 建筑 具有 室内布局 也有 家具.

位于雅典

位置

类似房产

销售
1 500 000 € 1 400 000 € 1272 €/m²
  • 目标代码 30035
  • 平方米 1100 m²
  • 到海的距离 4000 m
销售
1 400 000 € 3763 €/m²
  • 目标代码 33630
  • 平方米 372 m²
  • 到海的距离 150 m
销售
1 200 000 € 1883 €/m²
  • 目标代码 33765
  • 平方米 637 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 740 000 € 1895 €/m²
  • 目标代码 36000
  • 平方米 918 m²
  • 到海的距离 9000 m
销售
1 150 000 € 2738 €/m²
  • 目标代码 36924
  • 平方米 420 m²
  • Rooms 9
销售
1 740 000 € 3163 €/m²
  • 目标代码 37389
  • 平方米 550 m²
  • 到海的距离 12000 m
销售
1 460 000 € 1000 €/m²
  • 目标代码 37499
  • 平方米 1460 m²
  • 到海的距离 16000 m
销售
1 170 000 € 1700 €/m²
  • 目标代码 38779
  • 平方米 688 m²
  • 到海的距离 8000 m
销售
1 435 000 € 2050 €/m²
  • 目标代码 39124
  • 平方米 700 m²
  • 到海的距离 10500 m
销售
1 600 000 € 3047 €/m²
  • 目标代码 40591
  • 平方米 525 m²
  • 到海的距离 12000 m

多种时事通讯订阅