365 000 €
4148 €/m²
Property 12804 photo 1
Property 12804 photo 2
Property 12804 photo 3
Property 12804 photo 4
Property 12804 photo 5
Property 12804 photo 6
Property 12804 photo 7
Property 12804 photo 8

Details

  • 构建年份: 2010
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 其他
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 17000 m
  • 距离机场: 21 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 88 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 壁炉, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
416 000 € 4378 €/m²
  • 目标代码 58953
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 58954
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
365 000 € 4679 €/m²
  • 目标代码 58955
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
384 000 € 4517 €/m²
  • 目标代码 58957
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4805 €/m²
  • 目标代码 58958
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
411 000 € 4670 €/m²
  • 目标代码 58959
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
382 000 € 4961 €/m²
  • 目标代码 58960
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
498 000 € 4742 €/m²
  • 目标代码 58961
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
391 000 € 4654 €/m²
  • 目标代码 58962
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅