销售 - 公寓 127 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 东部 帕利尼
273 000 €
2150 €/m²
Property 12810 photo 1
Property 12810 photo 2
Property 12810 photo 3
Property 12810 photo 4

Details

  • 构建年份: 2008
  • 房间数量: 6
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • 距海: 15900 m
  • 距离机场: 7 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 车库

描述

出售 公寓面积 127 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 5 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市。也有 家具, 壁炉, 花园, 草坪, 电梯, 停车库, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
380 000 € 2992 €/m²
  • 目标代码 6082
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 6
销售
365 000 € 4147 €/m²
  • 目标代码 12804
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
375 000 € 3571 €/m²
  • 目标代码 34022
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 34148
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 2
销售
380 000 € 3064 €/m²
  • 目标代码 36694
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3083 €/m²
  • 目标代码 41734
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 4404 €/m²
  • 目标代码 45904
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
360 000 € 1800 €/m²
  • 目标代码 49270
  • 平方米 200 m²
  • Rooms 5
销售
370 000 € 4625 €/m²
  • 目标代码 49912
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 360 000 € 4390 €/m²
  • 目标代码 51027
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅