Rented
Property 13113 photo 1
Property 13113 photo 2
Property 13113 photo 3
Property 13113 photo 4
Property 13113 photo 5
Property 13113 photo 6
Property 13113 photo 7

Details

  • 房间数量: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 2000 m
  • 距离机场: 37 km

描述

出租 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 245 000 € 2552 €/m²
  • 目标代码 63981
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 270 000 € 4029 €/m²
  • 目标代码 63992
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
1 000 000 € 7936 €/m²
  • 目标代码 64113
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 7857 €/m²
  • 目标代码 64114
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
请求
  • 目标代码 64121
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
685 000 € 13173 €/m²
  • 目标代码 64129
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
105 000 € 6562 €/m²
  • 目标代码 64130
  • 平方米 16 m²
  • Rooms 1
销售
650 000 € 5652 €/m²
  • 目标代码 64139
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 700 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 64174
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅