销售 - 公寓 203 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 775 000 €
8744 €/m²
Property 14950 photo 1
Property 14950 photo 2
Property 14950 photo 3
Property 14950 photo 4
Property 14950 photo 5
Property 14950 photo 6
Property 14950 photo 7
Property 14950 photo 8
Property 14950 photo 9
Property 14950 photo 10
  • 目标代码 14950
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 203 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 130 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 203 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市,面向森林。也有 家具, 空调, 停车库, 花园, 草坪, 电梯, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 750 000 € 7882 €/m²
  • 目标代码 36148
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5
销售
2 090 000 € 16587 €/m²
  • 目标代码 37610
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 500 000 € 13888 €/m²
  • 目标代码 37781
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
2 020 700 € 8419 €/m²
  • 目标代码 37852
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
1 431 000 € 7119 €/m²
  • 目标代码 39436
  • 平方米 201 m²
  • Rooms 5
销售
1 700 000 € 11409 €/m²
  • 目标代码 40918
  • 平方米 149 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
1 485 000 € 12801 €/m²
  • 目标代码 41283
  • 平方米 116 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
2 570 000 € 13817 €/m²
  • 目标代码 41285
  • 平方米 186 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
2 600 000 € 14054 €/m²
  • 目标代码 41288
  • 平方米 185 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅