1 600 000 €
5246 €/m²
Property 56973 photo 1
Property 56973 photo 2
Property 56973 photo 3
Property 56973 photo 4
Property 56973 photo 5
Property 56973 photo 6
Property 56973 photo 7
Property 56973 photo 8
Property 56973 photo 9
Property 56973 photo 10
Property 56973 photo 11
Property 56973 photo 12
Property 56973 photo 13
Property 56973 photo 14
Property 56973 photo 15
Property 56973 photo 16

Details

  • 楼层数: 5
  • 楼层: 四楼
  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 305 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 浴缸, 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 000 000 € 14705 €/m²
  • 目标代码 43628
  • 平方米 136 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
1 380 000 € 12545 €/m²
  • 目标代码 43651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
2 257 200 € 17914 €/m²
  • 目标代码 44433
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
1 550 000 € 10264 €/m²
  • 目标代码 44656
  • 平方米 151 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
1 300 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 44953
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4
销售
1 800 000 €
  • 目标代码 44956
  • 平方米 0 m²
  • Rooms 3
销售
2 220 000 € 16204 €/m²
  • 目标代码 45137
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
2 235 000 € 16679 €/m²
  • 目标代码 45139
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 4
销售
1 550 000 € 6595 €/m²
  • 目标代码 45442
  • 平方米 235 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅