1 300 000 €
4815 €/m²
Property 47031 photo 1
Property 47031 photo 2
Property 47031 photo 3
Property 47031 photo 4
Property 47031 photo 5
Property 47031 photo 6
Property 47031 photo 7

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 270 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 135 000 € 9956 €/m²
  • 目标代码 46074
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 3
销售
1 250 000 € 7530 €/m²
  • 目标代码 47028
  • 平方米 166 m²
  • Rooms 3
销售
1 540 000 € 11323 €/m²
  • 目标代码 47030
  • 平方米 136 m²
  • Rooms 3
销售
1 300 000 € 4814 €/m²
  • 目标代码 47031
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 7317 €/m²
  • 目标代码 48950
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4
销售
1 357 000 € 7935 €/m²
  • 目标代码 49051
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
1 430 286 € 7815 €/m²
  • 目标代码 49737
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
1 700 000 € 6028 €/m²
  • 目标代码 52044
  • 平方米 282 m²
  • Rooms 6
销售
1 200 000 € 6857 €/m²
  • 目标代码 54581
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅