1 430 286 €
7816 €/m²
Property 49737 photo 1
Property 49737 photo 2
Property 49737 photo 3
Property 49737 photo 4
Property 49737 photo 5
Property 49737 photo 6
Property 49737 photo 7
Property 49737 photo 8

Details

  • 房间数量: 5
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 183 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 4 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 2 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 260 000 € 14482 €/m²
  • 目标代码 41348
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 060 000 € 17166 €/m²
  • 目标代码 41351
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 090 000 € 17416 €/m²
  • 目标代码 41355
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 120 000 € 17666 €/m²
  • 目标代码 41359
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 290 000 € 5890 €/m²
  • 目标代码 41663
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 4
销售
2 000 000 € 14705 €/m²
  • 目标代码 43628
  • 平方米 136 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
1 380 000 € 12545 €/m²
  • 目标代码 43651
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
特别推荐 销售
1 250 000 € 8561 €/m²
  • 目标代码 44123
  • 平方米 146 m²
  • 到海的距离 250 m
销售
1 550 000 € 10264 €/m²
  • 目标代码 44656
  • 平方米 151 m²
  • 到海的距离 500 m
销售
1 300 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 44953
  • 平方米 155 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅