1 250 000 €
8681 €/m²
Property 56357 photo 1
Property 56357 photo 2
Property 56357 photo 3
Property 56357 photo 4
Property 56357 photo 5
Property 56357 photo 6
Property 56357 photo 7
Property 56357 photo 8
Property 56357 photo 9
Property 56357 photo 10
Property 56357 photo 11
Property 56357 photo 12
Property 56357 photo 13

Details

  • 楼层数: 5
  • 楼层: 二楼
  • 房间数量: 4
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 450 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 保暖地板
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 144 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 停车库, 电梯.

Limassol

位置

类似房产

销售
1 250 000 € 15243 €/m²
  • 目标代码 41329
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 290 000 € 15000 €/m²
  • 目标代码 41330
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 810 000 € 14596 €/m²
  • 目标代码 41331
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 270 000 € 15487 €/m²
  • 目标代码 41334
  • 平方米 82 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 310 000 € 15232 €/m²
  • 目标代码 41335
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 850 000 € 14919 €/m²
  • 目标代码 41336
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 870 000 € 16548 €/m²
  • 目标代码 41339
  • 平方米 113 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 260 000 € 14482 €/m²
  • 目标代码 41348
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 290 000 € 5890 €/m²
  • 目标代码 41663
  • 平方米 219 m²
  • Rooms 4
销售
1 031 000 € 6403 €/m²
  • 目标代码 42230
  • 平方米 161 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅