销售 - 公寓 116 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 485 000 €
12802 €/m²
Property 41283 photo 1
Property 41283 photo 2
Property 41283 photo 3

Details

  • 楼层数: 16
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 310 000 € 15232 €/m²
  • 目标代码 41335
  • 平方米 86 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 850 000 € 14919 €/m²
  • 目标代码 41336
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 200 000 € 15942 €/m²
  • 目标代码 41338
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 870 000 € 16548 €/m²
  • 目标代码 41339
  • 平方米 113 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 010 000 € 16750 €/m²
  • 目标代码 41342
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 040 000 € 17000 €/m²
  • 目标代码 41346
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 260 000 € 14482 €/m²
  • 目标代码 41348
  • 平方米 87 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 060 000 € 17166 €/m²
  • 目标代码 41351
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 090 000 € 17416 €/m²
  • 目标代码 41355
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 120 000 € 17666 €/m²
  • 目标代码 41359
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅