销售 - 公寓 120 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 090 000 €
17417 €/m²
Property 41355 photo 1
Property 41355 photo 2
Property 41355 photo 3

Details

  • 楼层数: 16
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 480 000 € 18370 €/m²
  • 目标代码 41294
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 19857 €/m²
  • 目标代码 41296
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 20000 €/m²
  • 目标代码 41298
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 300 000 € 13772 €/m²
  • 目标代码 41322
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 930 000 € 13985 €/m²
  • 目标代码 41323
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 780 000 € 14354 €/m²
  • 目标代码 41326
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 340 000 € 14011 €/m²
  • 目标代码 41327
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 960 000 € 14202 €/m²
  • 目标代码 41328
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 810 000 € 14596 €/m²
  • 目标代码 41331
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 380 000 € 14251 €/m²
  • 目标代码 41332
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅