销售 - 公寓 120 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 180 000 €
18167 €/m²
Property 41367 photo 1
Property 41367 photo 2
Property 41367 photo 3

Details

  • 楼层数: 19
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 990 000 € 14420 €/m²
  • 目标代码 41333
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 850 000 € 14919 €/m²
  • 目标代码 41336
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 620 000 € 15688 €/m²
  • 目标代码 41337
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 200 000 € 15942 €/m²
  • 目标代码 41338
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 870 000 € 16548 €/m²
  • 目标代码 41339
  • 平方米 113 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 650 000 € 15868 €/m²
  • 目标代码 41340
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 240 000 € 16231 €/m²
  • 目标代码 41341
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 010 000 € 16750 €/m²
  • 目标代码 41342
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 760 000 € 15862 €/m²
  • 目标代码 41343
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 690 000 € 16107 €/m²
  • 目标代码 41344
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅