销售 - 公寓 240 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 020 700 €
8420 €/m²
Property 37852 photo 1
Property 37852 photo 2
Property 37852 photo 3
Property 37852 photo 4
Property 37852 photo 5
Property 37852 photo 6
Property 37852 photo 7
Property 37852 photo 8
Property 37852 photo 9
Property 37852 photo 10
  • 目标代码 37852
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 240 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2020
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 51 km

描述

出售 公寓面积 240 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于八楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 400 000 € 14285 €/m²
  • 目标代码 33894
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 8305 €/m²
  • 目标代码 34233
  • 平方米 301 m²
  • Rooms 3
销售
1 750 000 € 7882 €/m²
  • 目标代码 36148
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5
销售
2 090 000 € 16587 €/m²
  • 目标代码 37610
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 500 000 € 13888 €/m²
  • 目标代码 37781
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
2 020 700 € 8419 €/m²
  • 目标代码 37852
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
2 785 000 € 10711 €/m²
  • 目标代码 40392
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 4
销售
1 700 000 € 11409 €/m²
  • 目标代码 40918
  • 平方米 149 m²
  • 到海的距离 1000 m
销售
2 570 000 € 13817 €/m²
  • 目标代码 41285
  • 平方米 186 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅