销售 - 公寓 126 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 257 200 €
17914 €/m²
Property 44433 photo 1
Property 44433 photo 2
Property 44433 photo 3
Property 44433 photo 4
Property 44433 photo 5
Property 44433 photo 6
Property 44433 photo 7
Property 44433 photo 8
Property 44433 photo 9
Property 44433 photo 10
Property 44433 photo 11
Property 44433 photo 12
Property 44433 photo 13
Property 44433 photo 14
Property 44433 photo 15
Property 44433 photo 16
Property 44433 photo 17
  • 目标代码 44433
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 126 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2021
  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 60 km

销售
1 930 000 € 13985 €/m²
  • 目标代码 41323
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 340 000 € 14011 €/m²
  • 目标代码 41327
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 960 000 € 14202 €/m²
  • 目标代码 41328
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 810 000 € 14596 €/m²
  • 目标代码 41331
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 380 000 € 14251 €/m²
  • 目标代码 41332
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 990 000 € 14420 €/m²
  • 目标代码 41333
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 850 000 € 14919 €/m²
  • 目标代码 41336
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 620 000 € 15688 €/m²
  • 目标代码 41337
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 200 000 € 15942 €/m²
  • 目标代码 41338
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 870 000 € 16548 €/m²
  • 目标代码 41339
  • 平方米 113 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅