销售 - 公寓 124 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 850 000 €
14919 €/m²
Property 41336 photo 1
Property 41336 photo 2
Property 41336 photo 3

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 400 000 € 14201 €/m²
  • 目标代码 24949
  • 平方米 169 m²
  • Rooms 4
销售
1 600 000 € 17777 €/m²
  • 目标代码 25777
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
2 500 000 € 13661 €/m²
  • 目标代码 26180
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
1 500 000 € 990 000 € 7500 €/m²
  • 目标代码 26372
  • 平方米 132 m²
  • 到海的距离 200 m
销售
1 600 000 € 15238 €/m²
  • 目标代码 29395
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
2 400 000 € 14285 €/m²
  • 目标代码 33894
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 8305 €/m²
  • 目标代码 34233
  • 平方米 301 m²
  • Rooms 3
销售
1 750 000 € 7882 €/m²
  • 目标代码 36148
  • 平方米 222 m²
  • Rooms 5
销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅