销售 - 公寓 124 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 780 000 €
14355 €/m²
Property 41326 photo 1
Property 41326 photo 2
Property 41326 photo 3

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 450 000 € 5686 €/m²
  • 目标代码 41318
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
2 300 000 € 13772 €/m²
  • 目标代码 41322
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 930 000 € 13985 €/m²
  • 目标代码 41323
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 780 000 € 14354 €/m²
  • 目标代码 41326
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 340 000 € 14011 €/m²
  • 目标代码 41327
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 960 000 € 14202 €/m²
  • 目标代码 41328
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 810 000 € 14596 €/m²
  • 目标代码 41331
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 380 000 € 14251 €/m²
  • 目标代码 41332
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 990 000 € 14420 €/m²
  • 目标代码 41333
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 850 000 € 14919 €/m²
  • 目标代码 41336
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅