销售 - 公寓 301 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 500 000 €
8306 €/m²
Property 34233 photo 1
Property 34233 photo 2
Property 34233 photo 3
Property 34233 photo 4
Property 34233 photo 5
  • 目标代码 34233
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 301 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 停车
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 301 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 480 000 € 18370 €/m²
  • 目标代码 41294
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 590 000 € 17342 €/m²
  • 目标代码 41295
  • 平方米 207 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 19857 €/m²
  • 目标代码 41296
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 20000 €/m²
  • 目标代码 41298
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 300 000 € 13772 €/m²
  • 目标代码 41322
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 340 000 € 14011 €/m²
  • 目标代码 41327
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 380 000 € 14251 €/m²
  • 目标代码 41332
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 620 000 € 15688 €/m²
  • 目标代码 41337
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 200 000 € 15942 €/m²
  • 目标代码 41338
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 650 000 € 15868 €/m²
  • 目标代码 41340
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅