销售 - 公寓 139 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 600 000 € 2 400 000 €
17266 €/m²
Property 33840 photo 1
Property 33840 photo 2
Property 33840 photo 3
Property 33840 photo 4
Property 33840 photo 5
Property 33840 photo 6
Property 33840 photo 7
Property 33840 photo 8
Property 33840 photo 9
Property 33840 photo 10
Property 33840 photo 11
Property 33840 photo 12
Property 33840 photo 13
Property 33840 photo 14
Property 33840 photo 15
Property 33840 photo 16
Property 33840 photo 17
Property 33840 photo 18
  • 目标代码 33840
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 139 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 30 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • 电梯

描述

出售 公寓面积 139 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 500 000 € 13888 €/m²
  • 目标代码 37781
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
2 785 000 € 10711 €/m²
  • 目标代码 40392
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 4
销售
2 570 000 € 13817 €/m²
  • 目标代码 41285
  • 平方米 186 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
3 400 000 € 11111 €/m²
  • 目标代码 41286
  • 平方米 306 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
2 600 000 € 14054 €/m²
  • 目标代码 41288
  • 平方米 185 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
2 480 000 € 18370 €/m²
  • 目标代码 41292
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 680 000 € 19142 €/m²
  • 目标代码 41293
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 480 000 € 18370 €/m²
  • 目标代码 41294
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 590 000 € 17342 €/m²
  • 目标代码 41295
  • 平方米 207 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 19857 €/m²
  • 目标代码 41296
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅