销售 - 公寓 199 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 785 000 €
13995 €/m²
Property 45146 photo 1
Property 45146 photo 2
Property 45146 photo 3
Property 45146 photo 4
Property 45146 photo 5
Property 45146 photo 6
Property 45146 photo 7
Property 45146 photo 8
Property 45146 photo 9
  • 目标代码 45146
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 199 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 199 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于七楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
3 700 000 € 7400 €/m²
  • 目标代码 26181
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6
销售
2 400 000 € 14285 €/m²
  • 目标代码 33894
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 8305 €/m²
  • 目标代码 34233
  • 平方米 301 m²
  • Rooms 3
销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5
销售
2 500 000 € 13888 €/m²
  • 目标代码 37781
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
3 900 000 € 11470 €/m²
  • 目标代码 37782
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
2 785 000 € 10711 €/m²
  • 目标代码 40392
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 4
销售
2 570 000 € 13817 €/m²
  • 目标代码 41285
  • 平方米 186 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
3 400 000 € 11111 €/m²
  • 目标代码 41286
  • 平方米 306 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅