销售 - 公寓 138 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 370 000 €
17174 €/m²
Property 41358 photo 1
Property 41358 photo 2
Property 41358 photo 3

Details

  • 楼层数: 17
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 400 000 € 14201 €/m²
  • 目标代码 24949
  • 平方米 169 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 13661 €/m²
  • 目标代码 26180
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
2 400 000 € 14285 €/m²
  • 目标代码 33894
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 8305 €/m²
  • 目标代码 34233
  • 平方米 301 m²
  • Rooms 3
销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5
销售
2 090 000 € 16587 €/m²
  • 目标代码 37610
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 500 000 € 13888 €/m²
  • 目标代码 37781
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
2 020 700 € 8419 €/m²
  • 目标代码 37852
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅