销售 - 公寓 152 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 450 000 € 2 000 000 €
13158 €/m²
Property 44730 photo 1
Property 44730 photo 2
Property 44730 photo 3
Property 44730 photo 4
Property 44730 photo 5
Property 44730 photo 6
Property 44730 photo 7
Property 44730 photo 8
Property 44730 photo 9
Property 44730 photo 10
Property 44730 photo 11
Property 44730 photo 12
Property 44730 photo 13
Property 44730 photo 14
Property 44730 photo 15
Property 44730 photo 16
Property 44730 photo 17
Property 44730 photo 18

Details

  • 构建年份: 2021
  • 距海: 40 m
  • 距离机场: 60 km

销售
2 880 000 € 17245 €/m²
  • 目标代码 41365
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 430 000 € 17608 €/m²
  • 目标代码 41366
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 180 000 € 18166 €/m²
  • 目标代码 41367
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 000 000 € 17241 €/m²
  • 目标代码 41368
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 9259 €/m²
  • 目标代码 41625
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
2 280 000 € 7037 €/m²
  • 目标代码 41664
  • 平方米 324 m²
  • Rooms 5
销售
2 200 000 € 14666 €/m²
  • 目标代码 42950
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
2 000 000 € 14705 €/m²
  • 目标代码 43628
  • 平方米 136 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
2 257 200 € 17914 €/m²
  • 目标代码 44433
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • 目标代码 44730
  • 平方米 152 m²
  • 到海的距离 40 m

多种时事通讯订阅