销售 - 公寓 968 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 150 000 €
2221 €/m²
Property 51111 photo 1
Property 51111 photo 2
Property 51111 photo 3
Property 51111 photo 4
Property 51111 photo 5
Property 51111 photo 6
Property 51111 photo 7
Property 51111 photo 8
Property 51111 photo 9
Property 51111 photo 10
  • 目标代码 51111
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 968 m²
  • 土地尺寸 521 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)

Details

  • 构建年份: 2021
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 70 km

服务

  • 停车

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 200 000 € 15942 €/m²
  • 目标代码 41338
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 870 000 € 16548 €/m²
  • 目标代码 41339
  • 平方米 113 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 650 000 € 15868 €/m²
  • 目标代码 41340
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 240 000 € 16231 €/m²
  • 目标代码 41341
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 010 000 € 16750 €/m²
  • 目标代码 41342
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 760 000 € 15862 €/m²
  • 目标代码 41343
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 690 000 € 16107 €/m²
  • 目标代码 41344
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 270 000 € 16449 €/m²
  • 目标代码 41345
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 040 000 € 17000 €/m²
  • 目标代码 41346
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 800 000 € 16091 €/m²
  • 目标代码 41347
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅