销售 - 公寓 124 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 810 000 €
14597 €/m²
Property 41331 photo 1
Property 41331 photo 2
Property 41331 photo 3

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 370 000 € 17173 €/m²
  • 目标代码 41358
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 120 000 € 17666 €/m²
  • 目标代码 41359
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 400 000 € 17391 €/m²
  • 目标代码 41362
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 150 000 € 17916 €/m²
  • 目标代码 41363
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 430 000 € 17608 €/m²
  • 目标代码 41366
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 180 000 € 18166 €/m²
  • 目标代码 41367
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 9259 €/m²
  • 目标代码 41625
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
2 280 000 € 7037 €/m²
  • 目标代码 41664
  • 平方米 324 m²
  • Rooms 5
销售
2 200 000 € 14666 €/m²
  • 目标代码 42950
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
2 000 000 € 14705 €/m²
  • 目标代码 43628
  • 平方米 136 m²
  • 到海的距离 40 m

多种时事通讯订阅