销售 - 公寓 120 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 040 000 €
17000 €/m²
Property 41346 photo 1
Property 41346 photo 2
Property 41346 photo 3

Details

  • 楼层数: 14
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5
销售
2 090 000 € 16587 €/m²
  • 目标代码 37610
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 020 700 € 8419 €/m²
  • 目标代码 37852
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
2 300 000 € 13772 €/m²
  • 目标代码 41322
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 810 000 € 14596 €/m²
  • 目标代码 41331
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 990 000 € 14420 €/m²
  • 目标代码 41333
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 850 000 € 14919 €/m²
  • 目标代码 41336
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 870 000 € 16548 €/m²
  • 目标代码 41339
  • 平方米 113 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 000 000 € 14705 €/m²
  • 目标代码 43628
  • 平方米 136 m²
  • 到海的距离 40 m

多种时事通讯订阅