销售 - 公寓 150 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 200 000 €
14667 €/m²
Property 42950 photo 1
Property 42950 photo 2
Property 42950 photo 3
Property 42950 photo 4
Property 42950 photo 5
Property 42950 photo 6
  • 目标代码 42950
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 150 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 3

Details

  • 房间数量: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 10 m
  • 距离机场: 60 km

销售
2 010 000 € 16750 €/m²
  • 目标代码 41342
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 760 000 € 15862 €/m²
  • 目标代码 41343
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 690 000 € 16107 €/m²
  • 目标代码 41344
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 270 000 € 16449 €/m²
  • 目标代码 41345
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 040 000 € 17000 €/m²
  • 目标代码 41346
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 800 000 € 16091 €/m²
  • 目标代码 41347
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 730 000 € 16347 €/m²
  • 目标代码 41349
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 300 000 € 16666 €/m²
  • 目标代码 41350
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 060 000 € 17166 €/m²
  • 目标代码 41351
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 840 000 € 16321 €/m²
  • 目标代码 41352
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅