销售 - 公寓 260 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 785 000 €
10712 €/m²
Property 40392 photo 1
Property 40392 photo 2
Property 40392 photo 3
Property 40392 photo 4
Property 40392 photo 5
Property 40392 photo 6
Property 40392 photo 7
Property 40392 photo 8
  • 目标代码 40392
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 260 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 楼层: 三楼
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 260 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 280 000 € 7037 €/m²
  • 目标代码 41664
  • 平方米 324 m²
  • Rooms 5
销售
2 257 200 € 17914 €/m²
  • 目标代码 44433
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • 目标代码 44730
  • 平方米 152 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
2 600 000 € 11063 €/m²
  • 目标代码 44807
  • 平方米 235 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
2 235 000 € 16679 €/m²
  • 目标代码 45139
  • 平方米 134 m²
  • Rooms 4
销售
3 730 000 € 13970 €/m²
  • 目标代码 45141
  • 平方米 267 m²
  • Rooms 4
销售
2 785 000 € 13994 €/m²
  • 目标代码 45146
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 12690 €/m²
  • 目标代码 45147
  • 平方米 197 m²
  • Rooms 4
销售
3 950 000 € 22571 €/m²
  • 目标代码 45149
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 5
销售
3 650 000 € 15208 €/m²
  • 目标代码 45771
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅