销售 - 公寓 174 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 760 000 €
15862 €/m²
Property 41343 photo 1
Property 41343 photo 2
Property 41343 photo 3

Details

  • 楼层数: 13
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 730 000 € 16347 €/m²
  • 目标代码 41349
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 300 000 € 16666 €/m²
  • 目标代码 41350
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 840 000 € 16321 €/m²
  • 目标代码 41352
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 770 000 € 16586 €/m²
  • 目标代码 41353
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 340 000 € 16956 €/m²
  • 目标代码 41354
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 880 000 € 16551 €/m²
  • 目标代码 41356
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 800 000 € 16766 €/m²
  • 目标代码 41357
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 370 000 € 17173 €/m²
  • 目标代码 41358
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 920 000 € 16781 €/m²
  • 目标代码 41360
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 840 000 € 17005 €/m²
  • 目标代码 41361
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅