销售 - 公寓 138 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 300 000 €
16667 €/m²
Property 41350 photo 1
Property 41350 photo 2
Property 41350 photo 3

Details

  • 楼层数: 15
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
3 400 000 € 11111 €/m²
  • 目标代码 41286
  • 平方米 306 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
2 600 000 € 14054 €/m²
  • 目标代码 41288
  • 平方米 185 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
2 480 000 € 18370 €/m²
  • 目标代码 41292
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 680 000 € 19142 €/m²
  • 目标代码 41293
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 480 000 € 18370 €/m²
  • 目标代码 41294
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 19857 €/m²
  • 目标代码 41296
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 20000 €/m²
  • 目标代码 41298
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 300 000 € 13772 €/m²
  • 目标代码 41322
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 930 000 € 13985 €/m²
  • 目标代码 41323
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 340 000 € 14011 €/m²
  • 目标代码 41327
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅