销售 - 公寓 183 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 500 000 €
13661 €/m²
Property 26180 photo 1
Property 26180 photo 2
Property 26180 photo 3
Property 26180 photo 4
Property 26180 photo 5
Property 26180 photo 6
Property 26180 photo 7
Property 26180 photo 8
Property 26180 photo 9
Property 26180 photo 10
Property 26180 photo 11
Property 26180 photo 12
Property 26180 photo 13
Property 26180 photo 14
Property 26180 photo 15
Property 26180 photo 16
Property 26180 photo 17
Property 26180 photo 18
Property 26180 photo 19
Property 26180 photo 20
  • 目标代码 26180
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 183 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 5

Details

  • 房间数量: 5
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • 距海: 30 m
  • 距离机场: 52 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 183 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 4 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 浴缸, 停车库, 花园, 电梯, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 400 000 € 14201 €/m²
  • 目标代码 24949
  • 平方米 169 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 13661 €/m²
  • 目标代码 26180
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
3 700 000 € 7400 €/m²
  • 目标代码 26181
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6
销售
2 400 000 € 14285 €/m²
  • 目标代码 33894
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 8305 €/m²
  • 目标代码 34233
  • 平方米 301 m²
  • Rooms 3
销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5
销售
2 090 000 € 16587 €/m²
  • 目标代码 37610
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 500 000 € 13888 €/m²
  • 目标代码 37781
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
2 020 700 € 8419 €/m²
  • 目标代码 37852
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅