销售 - 公寓 137 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 220 000 €
16204 €/m²
Property 45137 photo 1
Property 45137 photo 2
Property 45137 photo 3
Property 45137 photo 4
Property 45137 photo 5
Property 45137 photo 6
Property 45137 photo 7
Property 45137 photo 8
  • 目标代码 45137
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 137 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 10 m
  • 距离机场: 60 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 137 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 770 000 € 16586 €/m²
  • 目标代码 41353
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 880 000 € 16551 €/m²
  • 目标代码 41356
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 800 000 € 16766 €/m²
  • 目标代码 41357
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 920 000 € 16781 €/m²
  • 目标代码 41360
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 840 000 € 17005 €/m²
  • 目标代码 41361
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 960 000 € 17011 €/m²
  • 目标代码 41364
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 880 000 € 17245 €/m²
  • 目标代码 41365
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 000 000 € 17241 €/m²
  • 目标代码 41368
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 9259 €/m²
  • 目标代码 41625
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
2 600 000 € 11063 €/m²
  • 目标代码 44807
  • 平方米 235 m²
  • 到海的距离 10 m

多种时事通讯订阅