销售 - 公寓 138 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 240 000 €
16232 €/m²
Property 41341 photo 1
Property 41341 photo 2
Property 41341 photo 3

Details

  • 楼层数: 13
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 880 000 € 17245 €/m²
  • 目标代码 41365
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 430 000 € 17608 €/m²
  • 目标代码 41366
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 180 000 € 18166 €/m²
  • 目标代码 41367
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 000 000 € 17241 €/m²
  • 目标代码 41368
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 9259 €/m²
  • 目标代码 41625
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
2 280 000 € 7037 €/m²
  • 目标代码 41664
  • 平方米 324 m²
  • Rooms 5
销售
2 200 000 € 14666 €/m²
  • 目标代码 42950
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 3
销售
2 000 000 € 14705 €/m²
  • 目标代码 43628
  • 平方米 136 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
2 257 200 € 17914 €/m²
  • 目标代码 44433
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • 目标代码 44730
  • 平方米 152 m²
  • 到海的距离 40 m

多种时事通讯订阅