销售 - 公寓 169 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 400 000 €
14201 €/m²
Property 24949 photo 1
Property 24949 photo 2
Property 24949 photo 3
Property 24949 photo 4
Property 24949 photo 5
Property 24949 photo 6
Property 24949 photo 7
Property 24949 photo 8
Property 24949 photo 9
Property 24949 photo 10
Property 24949 photo 11
Property 24949 photo 12
Property 24949 photo 13
Property 24949 photo 14
  • 目标代码 24949
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 169 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 169 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 空调, 浴缸, 停车库, 供暖器.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 245 980 € 6847 €/m²
  • 目标代码 37331
  • 平方米 328 m²
  • Rooms 5
销售
2 090 000 € 16587 €/m²
  • 目标代码 37610
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
2 020 700 € 8419 €/m²
  • 目标代码 37852
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 4
销售
2 200 000 € 15942 €/m²
  • 目标代码 41338
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 010 000 € 16750 €/m²
  • 目标代码 41342
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 040 000 € 17000 €/m²
  • 目标代码 41346
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 060 000 € 17166 €/m²
  • 目标代码 41351
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 090 000 € 17416 €/m²
  • 目标代码 41355
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 000 000 € 14705 €/m²
  • 目标代码 43628
  • 平方米 136 m²
  • 到海的距离 40 m

多种时事通讯订阅