销售 - 公寓 306 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
3 400 000 €
11111 €/m²
Property 41286 photo 1
Property 41286 photo 2
Property 41286 photo 3

Details

  • 楼层数: 18
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 300 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
3 700 000 € 7400 €/m²
  • 目标代码 26181
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6
销售
4 390 000 € 12507 €/m²
  • 目标代码 32903
  • 平方米 351 m²
  • Rooms 4
销售
4 500 000 € 14285 €/m²
  • 目标代码 33907
  • 平方米 315 m²
  • Rooms 4
销售
3 900 000 € 11470 €/m²
  • 目标代码 37782
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
2 785 000 € 10711 €/m²
  • 目标代码 40392
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 4
销售
3 400 000 € 11111 €/m²
  • 目标代码 41286
  • 平方米 306 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
3 590 000 € 17342 €/m²
  • 目标代码 41295
  • 平方米 207 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 19857 €/m²
  • 目标代码 41296
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 980 000 € 17847 €/m²
  • 目标代码 41297
  • 平方米 223 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 20000 €/m²
  • 目标代码 41298
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅