销售 - 公寓 240 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
3 500 000 €
14583 €/m²
Property 23454 photo 1
Property 23454 photo 2
Property 23454 photo 3
Property 23454 photo 4
Property 23454 photo 5
  • 目标代码 23454
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 240 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距离机场: 49 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 240 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 浴缸, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 880 000 € 16551 €/m²
  • 目标代码 41356
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 920 000 € 16781 €/m²
  • 目标代码 41360
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 840 000 € 17005 €/m²
  • 目标代码 41361
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 960 000 € 17011 €/m²
  • 目标代码 41364
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 880 000 € 17245 €/m²
  • 目标代码 41365
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 000 000 € 17241 €/m²
  • 目标代码 41368
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 980 000 € 17847 €/m²
  • 目标代码 41461
  • 平方米 223 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 730 000 € 13970 €/m²
  • 目标代码 45141
  • 平方米 267 m²
  • Rooms 4
销售
3 950 000 € 22571 €/m²
  • 目标代码 45149
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 5
销售
3 650 000 € 15208 €/m²
  • 目标代码 45771
  • 平方米 240 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅