销售 - 公寓 174 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 880 000 €
16552 €/m²
Property 41356 photo 1
Property 41356 photo 2
Property 41356 photo 3

Details

  • 楼层数: 16
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 500 000 € 13661 €/m²
  • 目标代码 26180
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
3 700 000 € 7400 €/m²
  • 目标代码 26181
  • 平方米 500 m²
  • Rooms 6
销售
2 400 000 € 14285 €/m²
  • 目标代码 33894
  • 平方米 168 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 8305 €/m²
  • 目标代码 34233
  • 平方米 301 m²
  • Rooms 3
销售
2 500 000 € 13888 €/m²
  • 目标代码 37781
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
3 900 000 € 11470 €/m²
  • 目标代码 37782
  • 平方米 340 m²
  • Rooms 6
销售
2 785 000 € 10711 €/m²
  • 目标代码 40392
  • 平方米 260 m²
  • Rooms 4
销售
2 570 000 € 13817 €/m²
  • 目标代码 41285
  • 平方米 186 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
3 400 000 € 11111 €/m²
  • 目标代码 41286
  • 平方米 306 m²
  • 到海的距离 300 m

多种时事通讯订阅