2 400 000 €
14286 €/m²
Property 33894 photo 1
Property 33894 photo 2
Property 33894 photo 3
Property 33894 photo 4
Property 33894 photo 5
Property 33894 photo 6
Property 33894 photo 7
Property 33894 photo 8
Property 33894 photo 9
Property 33894 photo 10

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 150 m
  • 距离机场: 44 km

服务

  • 停车

描述

出售 公寓面积 168 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 680 000 € 19142 €/m²
  • 目标代码 41293
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 480 000 € 18370 €/m²
  • 目标代码 41294
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 590 000 € 17342 €/m²
  • 目标代码 41295
  • 平方米 207 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 19857 €/m²
  • 目标代码 41296
  • 平方米 140 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 780 000 € 20000 €/m²
  • 目标代码 41298
  • 平方米 139 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 300 000 € 13772 €/m²
  • 目标代码 41322
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 930 000 € 13985 €/m²
  • 目标代码 41323
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 340 000 € 14011 €/m²
  • 目标代码 41327
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 960 000 € 14202 €/m²
  • 目标代码 41328
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 380 000 € 14251 €/m²
  • 目标代码 41332
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅