销售 - 公寓 138 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 430 000 €
17609 €/m²
Property 41366 photo 1
Property 41366 photo 2
Property 41366 photo 3

Details

  • 楼层数: 19
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 920 000 € 16781 €/m²
  • 目标代码 41360
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 840 000 € 17005 €/m²
  • 目标代码 41361
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 400 000 € 17391 €/m²
  • 目标代码 41362
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 150 000 € 17916 €/m²
  • 目标代码 41363
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 960 000 € 17011 €/m²
  • 目标代码 41364
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 880 000 € 17245 €/m²
  • 目标代码 41365
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 430 000 € 17608 €/m²
  • 目标代码 41366
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 180 000 € 18166 €/m²
  • 目标代码 41367
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 000 000 € 17241 €/m²
  • 目标代码 41368
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 9259 €/m²
  • 目标代码 41625
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅