销售 - 公寓 174 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
3 000 000 €
17241 €/m²
Property 41368 photo 1
Property 41368 photo 2
Property 41368 photo 3

Details

  • 楼层数: 19
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

服务

  • 电梯

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
2 430 000 € 17608 €/m²
  • 目标代码 41366
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 000 000 € 17241 €/m²
  • 目标代码 41368
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
3 980 000 € 17847 €/m²
  • 目标代码 41461
  • 平方米 223 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 500 000 € 9259 €/m²
  • 目标代码 41625
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 6
销售
2 450 000 € 2 000 000 € 13157 €/m²
  • 目标代码 44730
  • 平方米 152 m²
  • 到海的距离 40 m
销售
2 600 000 € 11063 €/m²
  • 目标代码 44807
  • 平方米 235 m²
  • 到海的距离 10 m
销售
3 730 000 € 13970 €/m²
  • 目标代码 45141
  • 平方米 267 m²
  • Rooms 4
销售
2 785 000 € 13994 €/m²
  • 目标代码 45146
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 4
销售
2 500 000 € 12690 €/m²
  • 目标代码 45147
  • 平方米 197 m²
  • Rooms 4
销售
3 950 000 € 22571 €/m²
  • 目标代码 45149
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅