销售 - 公寓 180 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
2 500 000 €
13889 €/m²
Property 37781 photo 1
Property 37781 photo 2
Property 37781 photo 3
Property 37781 photo 4
Property 37781 photo 5
Property 37781 photo 6
Property 37781 photo 7
Property 37781 photo 8
  • 目标代码 37781
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 180 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 50 m
  • 距离机场: 48 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 180 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 花园, 烧烤设施, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 270 000 € 16449 €/m²
  • 目标代码 41345
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 040 000 € 17000 €/m²
  • 目标代码 41346
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 800 000 € 16091 €/m²
  • 目标代码 41347
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 730 000 € 16347 €/m²
  • 目标代码 41349
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 300 000 € 16666 €/m²
  • 目标代码 41350
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 060 000 € 17166 €/m²
  • 目标代码 41351
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 840 000 € 16321 €/m²
  • 目标代码 41352
  • 平方米 174 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 770 000 € 16586 €/m²
  • 目标代码 41353
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 340 000 € 16956 €/m²
  • 目标代码 41354
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 090 000 € 17416 €/m²
  • 目标代码 41355
  • 平方米 120 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅