销售 - 公寓 187 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 750 000 € 1 400 000 €
7487 €/m²
Property 46223 photo 1
Property 46223 photo 2
Property 46223 photo 3
Property 46223 photo 4
Property 46223 photo 5
Property 46223 photo 6
Property 46223 photo 7
Property 46223 photo 8
Property 46223 photo 9
Property 46223 photo 10
Property 46223 photo 11
Property 46223 photo 12
  • 目标代码 46223
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 187 m²
  • 地区 Limassol
  • Location 利马索尔 (塞浦路斯)
  • 房间数量 4

Details

  • 构建年份: 2019
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 其他
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 20 m
  • 距离机场: 60 km

描述

出售 公寓面积 187 平方米 Limassol. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

Limassol

位置

类似房产

销售
2 600 000 € 14054 €/m²
  • 目标代码 41288
  • 平方米 185 m²
  • 到海的距离 300 m
销售
2 480 000 € 18370 €/m²
  • 目标代码 41292
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 480 000 € 18370 €/m²
  • 目标代码 41294
  • 平方米 135 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 450 000 € 5686 €/m²
  • 目标代码 41318
  • 平方米 255 m²
  • 到海的距离 2500 m
销售
2 300 000 € 13772 €/m²
  • 目标代码 41322
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 930 000 € 13985 €/m²
  • 目标代码 41323
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 780 000 € 14354 €/m²
  • 目标代码 41326
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
2 340 000 € 14011 €/m²
  • 目标代码 41327
  • 平方米 167 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 960 000 € 14202 €/m²
  • 目标代码 41328
  • 平方米 138 m²
  • 到海的距离 100 m
销售
1 810 000 € 14596 €/m²
  • 目标代码 41331
  • 平方米 124 m²
  • 到海的距离 100 m

多种时事通讯订阅