销售 - 公寓 82 m² Limassol

希腊 塞浦路斯 利马索尔
1 270 000 €
15488 €/m²
Property 41334 photo 1
Property 41334 photo 2
Property 41334 photo 3

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 2019
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 51 km

描述

Limassol

位置

类似房产

销售
1 300 000 € 4814 €/m²
  • 目标代码 47031
  • 平方米 270 m²
  • Rooms 4
销售
1 200 000 € 7317 €/m²
  • 目标代码 48950
  • 平方米 164 m²
  • Rooms 4
销售
1 357 000 € 7935 €/m²
  • 目标代码 49051
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 4
销售
1 430 286 € 7815 €/m²
  • 目标代码 49737
  • 平方米 183 m²
  • Rooms 5
销售
1 020 000 € 8500 €/m²
  • 目标代码 51528
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
1 700 000 € 6028 €/m²
  • 目标代码 52044
  • 平方米 282 m²
  • Rooms 6
销售
1 200 000 € 6857 €/m²
  • 目标代码 54581
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
1 740 000 € 11677 €/m²
  • 目标代码 54598
  • 平方米 149 m²
  • Rooms 3
销售
1 340 000 € 6320 €/m²
  • 目标代码 55952
  • 平方米 212 m²
  • Rooms 5
销售
1 250 000 € 8680 €/m²
  • 目标代码 56357
  • 平方米 144 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅